Twitter DB (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Name
ru: Название

en: 1 hour
ru: 1 час

en: 1 day
ru: 1 день

en: Shuffle
ru: Перемешать

en: Fade
ru: Плавное появление

en: 3 hours
ru: 3 часа

en: 6 hours
ru: 6 часов

en: Relative
ru: Относительное

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: User ID.
ru: ID пользователя

en: 12 hours
ru: 12 часов

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Cover
ru: Обложка

en: Processed @current out of @total.
ru: Обработано @current из @total.

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
ru: Произошла ошибка во время обработки %error_operation с аргументами: @arguments

en: Date/time format
ru: Формат даты/времени
