Twitter Queue (7.x-1.0-beta2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Overview
es: Vista general

en: Edit
es: Editar

en: edit
es: editar

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Created
es: Creado

en: Points
es: Puntos

en: Send
es: Enviar

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: Service active
es: Servicio activo

en: Twitter list
es: lista de Twitter

en: time to send a tweet from the twitter queue. the time is in minutes.
es: tiempo para enviar un tweet de la cola de twitter. El tiempo es en minutos.

en: use testing data
es: utilizar los datos de prueba

en: Select the content type do you want to allow automatically be added to the twitter queue.
es: Seleccione el tipo de contenido que desea añadir automáticamente a la cola de twitter.

en: Tweet sended successfully
es: Tweet enviado correctamente

en: todo: documentation
es: todo: documentación

en: Easy access to your
es: Fácil acceso a tu

en: twitter account
es: cuenta de twitter

en: remove from queue.
es: eliminar de la cola.

en: will be active for automatic sending.
es: estarán activos para el envío automático.

en: are disabled for automatic sending.
es: están inhabilitadas para el envío automático.

en: send via twitter
es: enviar a través de Twitter

en: What's happening?
es: ¿Qué está pasando?

en: tweet added to the sending queue.
es: Tweet añadido a la cola de envío.

en: Twitter queue
es: cola de Twitter

en: Select the content type you want.
es: Seleccione el tipo de contenido que desee.

en: Add Twitter Queue
es: Agregar a la cola de Twitter

en: add content type
es: añadir tipo de contenido

en: Allow users to moderate the Twitter Queue list.
es: Permitir a los usuarios moderar la lista de la Cola de Twitter.

en: No tweets queued.
es: No hay mensajes de twitter en la cola.
