Twitter Web Intents (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (21 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Name
ru: Название

en: Label
ru: Метка

en: Text
ru: Текст

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Mode
ru: Режим

en: Other
ru: Другое

en: Style
ru: Стиль

en: Relationship
ru: Связь

en: Classes
ru: Классы

en: Text to display
ru: Текст для показа

en: Target
ru: Цель

en: Link options
ru: Настройка ссылок

en: Display even if view has no result
ru: Показывать даже если результат пустой

en: Follow
ru: Подписаться

en: The label for this area that will be displayed only administratively.
ru: Метка для этой области, которая будет отображаться только администраторам.

en: The description displayed when hovering over the link.
ru: Описание, которое будет показано при наведении курсора на ссылку.

en: Specifies the relationship between the current page and the link. Enter 'nofollow' here to nofollow this link.
ru: Определяет отношение между текущей страницей и ссылкой. Введите 'nofollow' для запрета перехода по ней поисковым системам.

en: Enter additional classes to be added to the link.
ru: Введите дополнительные классы для добавления к ссылке.

en: Enter additional styles to be applied to the link.
ru: Введите дополнительные стили для добавления к ссылке.

en: Specifies where to open the link. Using this attribute breaks XHTML validation.
ru: Определяет поведение при открытии ссылки. Использование этого атрибута нарушает валидацию XHTML.
