Twitter Web Intents (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Title
es: Título

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Text
es: Texto

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Mode
es: Modo

en: Other
es: Otro(s)

en: Style
es: Estilo

en: Relationship
es: Relación

en: Classes
es: Clases

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Target
es: Destino

en: Link options
es: Opciones de enlace

en: Display even if view has no result
es: Mostrar incluso si esta vista no tiene resultados

en: The label for this area that will be displayed only administratively.
es: La etiqueta para esta área que se mostrará solo de forma administrativa.
