Twitter Field Pull (7.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Message text
es: Texto del mensaje

en: 1 day
es: Un día

en: Full name
es: Nombre completo

en: Source
es: Origen

en: Content Type
es: Tipo de contenido

en: 3 hours
es: 3 horas

en: 6 hours
es: 6 horas

en: 1 week
es: Una semana

en: 12 hours
es: 12 horas

en: Field Name
es: Nombre de campo

en: Login name
es: Nombre de usuario

en: The login account of the Twitter user.
es: La cuenta de inicio de sesión del usuario de Twitter.

en: The ID of the Twitter status message.
es: El ID del mensaje de estado de Twitter.

en: The text of the Twitter message.
es: El texto del mensaje de Twitter.

en: The name of the application that posted the Twitter message.
es: El nombre de la aplicación que envía el mensaje de Twitter

en: The full name Twitter account user.
es: El nombre completo de la cuenta de usuario de Twitter.

en: Profile image
es: Imagen del perfil

en: The image used by the Twitter account.
es: La imagen utilizada por la cuenta de Twitter.

en: Link urls to their destinations
es: Enlazar URLs con sus destinos.

en: Link Twitter @usernames to their Twitter.com urls
es: Enlazar @usernames de Twitter con sus URLs de Twitter.com

en: Link Twitter #hashtags to another url
es: Enlazar #hashtags de Twitter con otra URL

en: Creation Date
es: Fecha de creación

en: Twitter status message ID
es: ID de mensaje de estado de Twitter
