Twitter Field Pull (7.x-2.0-beta2) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: 1 hour
fr: 1 heure

en: Message text
fr: Texte du message

en: 1 day
fr: 1 jour

en: Full name
fr: Nom complet

en: Content Type
fr: Type de contenu

en: 3 hours
fr: 3 heures

en: 6 hours
fr: 6 heures

en: 1 week
fr: 1 semaine

en: 12 hours
fr: 12 heures

en: Field Name
fr: Nom du champ

en: Login name
fr: Nom d'utilisateur

en: The text of the Twitter message.
fr: Le texte du message Twitter.

en: The name of the application that posted the Twitter message.
fr: Le nom de l'application qui a posté le message Twitter.

en: The full name Twitter account user.
fr: Le nom complet de l'utilisateur du compte Twitter.

en: Profile image
fr: Image du profil

en: The image used by the Twitter account.
fr: L'image utilisée par ce compte Twitter.

en: Link urls to their destinations
fr: Lier les URL à leurs destinations

en: Creation Date
fr: Date de création
