Two steps login (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: user
es: usuario

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Password
es: Contraseña

en: Create account
es: Crear cuenta

en: Conflict
es: Conflicto

en: Login attempt failed for %user.
es: Intento de inicio de sesión fallido para %user.

en: About
es: Acerca de

en: Enter your @s username.
es: Escriba su nombre de usuario en @s.

en: Username or e-mail address
es: Nombre de usuario o dirección de correo

en: You may login with either your assigned username or your e-mail address.
es: Usted puede iniciar sesión con su nombre de usuario o su dirección de correo electrónico.

en: Enter your e-mail address.
es: Ingrese su dirección de correo electrónico.

en: Enter the password that accompanies your username.
es: Escriba la contraseña asignada a su nombre de usuario.
