Two steps login (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: user
de: Benutzer

en: E-mail
de: E-Mail

en: Username
de: Benutzername

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Password
de: Passwort

en: Create account
de: Konto erstellen

en: Conflict
de: Konflikt

en: Login attempt failed for %user.
de: Anmeldung für %user fehlgeschlagen.

en: About
de: Über

en: Enter your @s username.
de: Geben Sie Ihren @s-Benutzernamen ein.

en: Username or e-mail address
de: Benutzername oder E-Mail-Adresse

en: You may login with either your assigned username or your e-mail address.
de: Sie können sich mit Ihrem Benutzernamen oder Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.

en: Enter your e-mail address.
de: Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein.

en: Enter the password that accompanies your username.
de: Geben Sie hier das zugehörige Passwort an.

en: Image Style
de: Bildstil

en: Show More
de: Mehr laden

en: E-mail or username
de: E-Mail Adresse oder Benutzername

en: Enter your e-mail address or username.
de: Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse oder Ihren Benutzernamen ein.
