Two steps login (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: user
ru: пользователь

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Password
ru: Пароль

en: Create account
ru: Создать учётную запись

en: Conflict
ru: Конфликт

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: About
ru: Информация

en: Enter your @s username.
ru: Укажите ваше имя на сайте @s.

en: Username or e-mail address
ru: Имя пользователя или адрес электронной почты

en: You may login with either your assigned username or your e-mail address.
ru: Вы можете войти с зарегистрированным именем пользователя или вашим e-mail адресом.

en: Enter your e-mail address.
ru: Введите ваш e-mail.

en: Enter the password that accompanies your username.
ru: Укажите пароль, соответствующий вашему имени пользователя.

en: Image Style
ru: Стиль изображения

en: E-mail or username
ru: Электронная почта или имя пользователя

en: Enter your e-mail address or username.
ru: Введите адрес электронной почты или имя пользователя.
