Tynt (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Statistics
es: Estadísticas

en: General Settings
es: Configuración General

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
es: Si se ha elegido el modo PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que ejecutar código PHP incorrecto puede arruinar su sitio Drupal.

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
es: Añadir si el código siguiente devuelve <code>VERDADERO</code> (modo PHP, solo para expertos).

en: Add to every page except the listed pages.
es: Añadir en todas las páginas salvo en las que se listan.

en: Add to the listed pages only.
es: Agregar solamente a las páginas en la lista.

en: Add tracking to specific pages
es: Agregar el seguimiento a páginas particulares

en: Add tracking for specific roles
es: Añadir seguimiento para roles específicos

en: Add tracking only for the selected role(s). If none of the roles are selected, all users will be tracked. If a user has any of the roles checked, that user will be tracked.
es: Añadir seguimiento sólo para los roles seleccionados. Si no se selecciona ninguno de los roles, se hará seguimiento de todos los usuarios. Si un usuario tiene alguno de los roles seleccionados, tendrá seguimiento.
