Typebased (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Link
es: Enlace

en: Help
es: Ayuda

en: Background
es: Fondo

en: Text
es: Texto

en: Last post
es: Último envío

en: Footer
es: Pie de página

en: Base
es: Básico

en: Forum
es: Foro

en: Navigation
es: Navegación

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Red
es: Rojo

en: Gray
es: Gris

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Orange
es: Naranja

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Post new comment
es: Enviar nuevo comentario

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: sort ascending
es: orden ascendente

en: sort descending
es: orden descendente

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Footer first column
es: Primera columna del pie de página

en: Footer second column
es: Segunda columna del pie de página

en:  comments
es:  comentarios
