Typebased (7.x-1.6) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Help
de: Hilfe

en: Background
de: Hintergrund

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Footer
de: Fußzeile

en: Base
de: Basis

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: @time ago
de: vor @time

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Red
de: Rot

en: Gray
de: Grau

en: Pink
de: Rosa

en: Green
de: Grün

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Post new comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: sort icon
de: Sortiericon

en: sort ascending
de: aufsteigend sortieren

en: sort descending
de: absteigend sortieren

en: Page top
de: Seitenanfang

en: Page bottom
de: Fußzeile

en: Brown
de: Braun

en: Status message
de: Statusmeldung

en: <a href="@link" title="@title">more ›</a>
de: <a href="@link" title="@title">weiter ›</a>

en: Footer first column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer second column
de: Fußzeile zweite Spalte

en:  comment
de:  Kommentar

en:  comments
de:  Kommentare

en: Aquatic
de: Aquatisch

en: Header menu
de: Kopfzeilenmenü

en: Footer menu
de: Footer-Menü
