Typical Entity Example (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Revisions
de: Revisionen

en: Type name
de: Name des Typs

en: Create @name
de: @name erstellen

en: @type %title has been deleted.
de: @type %title wurde gelöscht.

en: Add new entity
de: Neue Entität hinzufügen

en: Add
de: Hinzufügen

en: Type ID
de: Typ-ID

en: Save entity
de: Entität speichern

en: Are you sure you want to delete entity %title?
de: Möchten Sie die Entität %title wirklich löschen?
