Typo (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: more
de: mehr

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Page
de: Seite

en: Never
de: Nie

en: 1 day
de: 1 Tag

en: Desc
de: Absteigend

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Apply
de: Anwenden

en: 1 week
de: 1 Woche

en: 3 days
de: 3 Tage

en: Loading
de: Laden

en: Offset
de: Versatz

en: close
de: Schließen

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Asc
de: Aufsteigend
