Typo (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Status
es: Estado

en: more
es: más

en: Reset
es: Restablecer

en: Page
es: Página

en: Never
es: Nunca

en: 1 day
es: Un día

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Loading...
es: Cargando...

en: Apply
es: Aplicar

en: 1 week
es: Una semana

en: 3 days
es: 3 días

en: Loading
es: Cargando

en: Offset
es: Desplazamiento

en: close
es: cerrar

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster
