Typo (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (14 entries)

en: Status
hi: अवस्था

en: more
hi: और भी

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Never
hi: कभी नहीं,कदापि नहीं

en: 1 day
hi: १ दिन

en: Desc
hi: अवरोही

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Loading...
hi: लोड हो रहा है...

en: Apply
hi: लागू करें

en: 1 week
hi: १ सप्ताह

en: Loading
hi: लोड हो रहा है

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
