Typo (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Status
ru: Статус

en: more
ru: ещё

en: Reset
ru: Сбросить

en: Page
ru: Страница

en: Never
ru: Никогда

en: 1 day
ru: 1 день

en: Desc
ru: По убыванию

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Apply
ru: Применить

en: 1 week
ru: 1 неделя

en: 3 days
ru: 3 дня

en: Loading
ru: Загрузка

en: Offset
ru: Пропустить

en: close
ru: закрыть

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Delete old typo reports
ru: Удалить старые сообщения об ошибках

en: Delete typo reports older than N days
ru: Удалить сообщения об ошибках старше N дней

en: Send typo report
ru: Отправить сообщение об ошибке

en: Typo comment
ru: Комментарий к сообщению

en: Delete typo report
ru: Удалить сообщение об ошибке

en: Typo report %typo_id has been deleted
ru: Сообщение об ошибке %typo_id было удалено

en: Typo reports settings
ru: Настройки сообщений об ошибках

en: Your message has been sent. Thank you.
ru: Ваше сообщение было отправлено. Спасибо!

en: You are reporting a typo in the following text:
ru: Орфографическая ошибка в тексте:

en: Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.
ru: Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.

en: Maximum characters in selection
ru: Максимальное число символов в выделении

en: Maximum characters in selection should be an integer.
ru: Максимальное число символов в выделении должно быть числом.

en: User may access typo reports list
ru: Просматривать список сообщений об ошибках

en: User may send typo reports
ru: Отсылать сообщения об ошибках

en: No more than !max_chars characters can be selected when creating a typo report.
ru: Для отправки сообщения об ошибке выделите не более !max_chars символов.
