User-Agent Cache Bypass (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: 1 hour
de: 1 Stunde

en: Never
de: Nie

en: 1 day
de: 1 Tag

en: 5 minutes
de: 5 Minuten

en: 10 minutes
de: 10 Minuten

en: 15 minutes
de: 15 Minuten

en: 30 minutes
de: 30 Minuten

en: 1 minute
de: 1 Minute

en: 1 week
de: 1 Woche

en: Performance and scalability
de: Leistungsstärke und Skalierbarkeit
