User-Agent Cache Bypass (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: 1 hour
es: 1 hora

en: Never
es: Nunca

en: 1 day
es: Un día

en: 5 minutes
es: 5 minutos

en: 10 minutes
es: 10 minutos

en: 15 minutes
es: 15 minutos

en: 30 minutes
es: 30 minutos

en: 1 minute
es: 1 minuto

en: 1 week
es: Una semana

en: Performance and scalability
es: Rendimiento y escalabilidad
