Ubercart Authorize.Net Accept.js (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Production
es: Producción

en: Transaction key
es: Clave de transacción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Sandbox
es: Zona segura para pruebas

en: Test mode
es: Modo de Prueba
