Ubercart Addresses (7.x-1.0-alpha2) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: more
ur: مزید

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: edit
ur: ترمیم

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
