Ubercart Affiliate v2 (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (76 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Date
de: Datum

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Export
de: Exportieren

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: remove
de: entfernen

en: Manage
de: Verwalten

en: never
de: nie

en: Notes
de: Hinweise

en: Unknown
de: Unbekannt

en: Settings for @role
de: Einstellungen für @role

en: All
de: Alle

en: Year
de: Jahr

en: Last access
de: Letzter Zugriff

en: blocked
de: Gesperrt

en: active
de: aktiv

en: N/A
de: n. v.

en: %time ago
de: vor %time

en:  or
de:  oder

en: Month
de: Monat

en: Price
de: Preis

en: Customers
de: Kunden

en: Customer
de: Kunde

en: here
de: hier

en: January
de: Januar

en: February
de: Februar

en: March
de: März

en: May
de: Mai

en: June
de: Juni

en: July
de: Juli

en: October
de: Oktober

en: December
de: Dezember

en: SKU
de: Artikelnummer (SKU)

en: Destination
de: Ziel

en: Users
de: Benutzer

en: Order
de: Reihenfolge

en: Level
de: Ebene

en: Operation
de: Aktion

en: Date/Time
de: Datum/Uhrzeit

en: Member for
de: Mitglied seit

en: @time ago
de: vor @time

en: Commissions
de: Kommissionen

en: Total:
de: Summe:

en: Orders
de: Bestellungen

en: Image Link
de: Bild-Link

en: Purchase
de: Kaufen

en: Affiliates
de: Partner

en: Not sent
de: Nicht gesendet

en: Any
de: Alle

en: Reports
de: Berichte

en: Guest
de: Gast

en: Notification
de: Benachrichtigung

en: Sales
de: Verkäufe

en: Order status
de: Bestellstatus

en: Total is less than specified value.
de: Summe ist kleiner als der angegebene Wert.

en: Total is less than or equal to specified value.
de: Summe ist kleiner gleich dem angegebenen Wert.

en: Total is equal to specified value.
de: Summe ist gleich dem angegebenen Wert.

en: Total is greater than or equal to specified value.
de: Summe ist größer gleich dem angegebenen Wert.

en: Total is greater than specified value.
de: Summe ist größer als der angegebene Wert.

en: No products found.
de: Keine Artikel gefunden.

en: Show All
de: Alle anzeigen

en: Frontpage
de: Startseite

en: Order Status
de: Status der Bestellung

en: Amount paid
de: Summe bezahlt

en: Commission
de: Provison

en: ca
de: ca.

en: Attempt to e-mail @email concerning order @order_id failed.
de: Versand einer E-Mail @email bzgl. der Bestellung @order_id ist fehlgeschlagen.

en: exposed
de: hervorgehoben

en: Product Name
de: Produktname

en: Hide IP addresses from users
de: IP-Adressen für Benutzer ausblenden
