Ubercart Affiliate v2 (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (81 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Date
es: Fecha

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Export
es: Exportar

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: remove
es: eliminar

en: Manage
es: Administrar

en: never
es: nunca

en: Notes
es: Notas

en: Unknown
es: Desconocido

en: Settings for @role
es: Configuraciones para @role

en: All
es: Todo(s)

en: Year
es: Año

en: Last access
es: Último acceso

en: blocked
es: bloqueado

en: active
es: activo

en: N/A
es: N/D

en: %time ago
es: Hace %time

en: Month
es: Mes

en: Price
es: Precio

en: Customers
es: Clientes

en: Customer
es: Cliente

en: Code
es: Código

en: here
es: aquí

en: January
es: Enero

en: February
es: Febrero

en: March
es: Marzo

en: April
es: Abril

en: May
es: Mayo

en: June
es: Junio

en: July
es: Julio

en: August
es: Agosto

en: September
es: Septiembre

en: October
es: Octubre

en: November
es: Noviembre

en: December
es: Diciembre

en: SKU
es: Código SKU

en: Destination
es: Destino

en: Users
es: Usuarios

en: Referrer
es: Referente

en: Order
es: Pedido

en: Level
es: Nivel

en: Operation
es: Operación

en: Date/Time
es: Fecha/Hora

en: Member for
es: Miembro desde hace

en: @time ago
es: Hace @time

en: Commissions
es: Comisiones

en: Orders
es: Pedidos

en: Image Link
es: Vínculo de imagen

en: Purchase
es: Compra

en: Not sent
es: No enviado

en: Any
es: Cualquiera

en: Reports
es: Informes

en: Notification
es: Notificación

en: Sales
es: Ventas

en: Order status
es: Estado del pedido

en: Total is less than specified value.
es: El total es menor que el valor especificado.

en: Total is less than or equal to specified value.
es: El total es menor o igual que el valor especificado.

en: Total is equal to specified value.
es: El total es igual que el valor especificado.

en: Total is greater than or equal to specified value.
es: El total es mayor o igual que el valor especificado.

en: Total is greater than specified value.
es: Total es mayor que el valor especificado.

en: No products found.
es: No se han encontrado productos.

en: Show All
es: Mostrar todo

en: Frontpage
es: Página inicio

en: Order Status
es: Estado del pedido

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Manage site affiliates
es: Administrar afiliaciones del sitio

en: Generate Links
es: Generar Enlaces

en: Product Title
es: Titulo del producto

en: previous month
es: mes anterior

en: next month
es: mes siguiente

en: Attempt to e-mail @email concerning order @order_id failed.
es: No se ha podido enviar un mensaje de correo electrónico a @email relativo al pedido @order_id.

en: exposed
es: expuesto
