Ubercart Affirm (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Refund
de: Rückerstattung

en: This action cannot be undone
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden

en: Credit
de: Haben

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Capture
de: Einziehen

en: Authorization and capture
de: Autorisierung und Erfassung

en: Void
de: Leer

en: Order Complete
de: Bestellung abgschlossen.

en: Default credit card transaction type
de: Standardtyp für Kreditkartentransaktionen

en: The default will be used to process transactions during checkout.
de: Die Standardeinstellung wird für die Bearbeitung von Transaktionen während der Kaufabwicklung verwendet.

en: Proceed with payment
de: Zahlung fortsetzen

en: Authorization only (requires manual or automated capture after checkout)
de: Nur Autorisierung (erfordert manuelle oder automatische Erfassung nach dem Checkout)

en: Refund amount
de: Betrag erstetten

en: Are you sure that you want to void this transaction?
de: Möchten Sie diese Transaktion wirklich stornieren?

en: Transaction successfully voided.
de: Transaktion erfolgreich storniert.

en: You must specify a positive numeric amount to refund.
de: Sie müssen einen positiven numerischen Betrag für die Erstattung angeben.

en: You cannot refund more than you captured.
de: Sie können nicht mehr erstatten, als Sie eingenommen haben.

en: Refund for @amount issued successfully.
de: Erstattung für @amount erfolgreich ausgegeben.

en: Refund failed
de: Erstattung fehlgeschlagen
