UC Alpha DeltaPay (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: Currency
es: Moneda

en: Result
es: Resultado

en: Successful
es: Exitoso

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Currency Code
es: Código de moneda

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Vendor account number
es: Número de cuenta

en: Charge
es: Cobrar

en: Installments
es: Cuotas
