Ubercart Authorize.Net SIM/DPM Payment Methods (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Production
es: Producción

en: Transaction key
es: Clave de transacción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Currency Code
es: Código de moneda

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Transaction type
es: Tipo de transacción

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: API Login ID
es: ID de API de inicio de sesión

en: MD5 Hash
es: Hash MD5

en: Card Type:
es: Tipo de tarjeta:

en: Card Number:
es: Número de tarjeta:

en: CVV:
es: Código de seguridad de la tarjeta:

en: What's the CVV?
es: ¿Qué es el código de seguridad de la tarjeta?

en: Authorize only
es: Sólo autorizar

en: Authorize and capture
es: Autorizar y liquidar
