Bank Transfer - en to ru translation catalogue (76 entries)

en: To:
ru: Кому:

en: To
ru: Кому

en: Amount
ru: Количество

en: Bank details
ru: Детали банка

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Payment method title
ru: Заголовок метода оплаты

en: Shipping Address:
ru: Адрес доставки:

en: Order #:
ru: Заказ #:

en: Shipping Method:
ru: Способ доставки:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Expected clear date
ru: Ожидаемая дата истечения срока

en: Order balance:
ru: Баланс заказа:

en: The amount must be a number.
ru: Сумма должна быть числом.

en: An account has been created for you with the following details:
ru: Для Вас была создана учетная запись со следующими параметрами:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Want to manage your order online?
ru: Хотите управлять вашими заказами на сайте?

en: Purchasing Information:
ru: Информация о покупке:

en: E-mail Address:
ru: E-Mail адрес:

en: Billing Address:
ru: Адрес выставления счетов:

en: Billing Phone:
ru: Телефон плательщика:

en: Shipping Phone:
ru: Телефон для доставки:

en: Order Grand Total:
ru: Общая стоимость заказа:

en: Payment Method:
ru: Способ оплаты:

en: Order Summary:
ru: Стоимость заказа:

en: Shipping Details:
ru: Дополнительные детали по доставке:

en: Products Subtotal:
ru: Итого за товары:

en: Total for this Order:
ru: Сумма для данного заказа:

en: Products on order:
ru: Товары в заказе:

en: (!price each)
ru: (!price каждый)

en: Where can I get help with reviewing my order?
ru: Где я могу получить информацию по обработке моего заказа?

en: Please note: This e-mail message is an automated notification. Please do not reply to this message.
ru: Примечание: это сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

en: Thanks again for shopping with us.
ru: Ещё раз спасибо за покупку в нашем магазине!

en: SKU:
ru: Артикул:

en: Provide specific description for the payment method on the order checkout page.
ru: Предоставляет специфичное описание для метода оплаты на странице проверки заказа.

en: Account number
ru: Номер счета

en: Any notes about the Bank Transfer, like receipt number.
ru: Любые замечания о Банковском переводе, как и номер квитанции.

en: Receive Bank Transfer
ru: Получить банковский перевод

en: Bank Transfer
ru: Банковский перевод

en: Pay by Bank Transfer.
ru: Оплатить банковским переводом

en: The bank details of the order.
ru: Банковские реквизиты заказа.

en: Bank Transfer received
ru: Банковский перевод получен

en: Enter the bank account details to display to customers who choose this payment method during checkout.
              Details left empty will not be shown. You can also choose to leave all bank details empty and create your own output using the payment instructions.
ru: Введите реквизиты банковского счета для показа клиентам, которые выбрали этот способ оплаты при оформлении заказа. Подробности оставленные пустыми не будут показаны. Вы также можете оставить все банковские реквизиты пустыми и создать свой собственный вывод с использованием платежных инструкций.

en: Name associated with bank account.
ru: Название связано с банковским счетом.

en: International Bank Account Number
ru: Международный номер банковского счета

en: Bank code appellation
ru: Название кода банка

en: Appellation of bank code - depending on where your bank is located you should set this to: "BSB" (AU), "Sort code" (UK), "Bank code" (DE), "Clearing number" (CH), "Routing transit number" (US) or "Bank transit number" (CA)
ru: Наименование кода банка - в зависимости от того, где ваш банк расположен, Вы должны установить таким образом: "BSB" (AU), "Sort code" (UK), "Bank code" (DE),  "Clearing number" (CH), "Routing transit number" (US) или "Bank transit number" (CA)

en: Bank code
ru: Код банка

en: Actual bank code, will be shown with appellation set above
ru: Фактический код банка, который будет показан с названием, указанным выше

en: SWIFT-Code (aka BIC = Bank Identifier Code)
ru: SWIFT-код (он же BIC = Bank Identifier Code)

en: Banking institution
ru: Банковское учереждение

en: Branch office
ru: Отделение банка

en: Display "Reason for payment: order number <i>[order ID]</i>"
ru: Показать "Назначение платежа: номер заказа <i>[ID заказа]</i>"

en: Payment instructions
ru: Инструкция оплаты

en: Instructions for customers on the checkout page. Use &lt;br /&gt; for line break.
ru: Инструкции для клиентов на странице проверки. Используйте &lt;br /&gt; для разрыва строки.

en: Reason for payment
ru: Причина оплаты

en: order number
ru: номер заказа

en: Provides the Bank Transfer payment method.
ru: Обеспечивает метод оплаты Банковским переводом.

en: Order Date:
ru: Дата заказа:

en: Thanks for your order, !order_first_name!
ru: Спасибо за Ваш заказ, !order_first_name!

en: If you need to check the status of your order, please visit our home page at !store_link and click on "My account" in the menu or login with the following link:
ru: Если Вам нужно проверить статус заказа, зайдите на главную страницу !store_link  и нажмите на пункт "Мои учетные данные" в меню или перейдите по следующей ссылке:

en: To learn more about managing your orders on !store_link, please visit our <a href="!store_help_url">help page</a>.
ru: Для того, чтобы узнать больше о работе с вашими заказами в !store_link, пожалуйста, посетите нашу <a href="!store_help_url">страницу помощи</a>.

en: <h4><strong>Installation instructions</strong></h4><p>For better customer experience please use the token [order-payment-bank-details] to display the bank details on the invoice. You can find an example invoice template doing this in the uc_bank_transfer module folder.</p>
ru: <h4><strong>Инструкции по установке</strong></h4><p>Для лучшего обслуживания клиентов, пожалуйста, используйте маркер [order-payment-bank-details] для просмотра реквизитов банка в счете-фактуре. Вы можете найти шаблон примера счета-фактуры, делающий это, в папке модуля uc_bank_transfer. </p>

en: Bank transfer - method title
ru: Банковский перевод - название метода

en: Name for bank transfer payment method presented to the customer.
ru: Имя метода оплаты банковским переводом, показываемое заказчику.

en: Bank transfer - account owner
ru: Банковский перевод - владелец счёта

en: Owner of bank account.
ru: Владелец банковского счёта.

en: Bank transfer - bank code appellation
ru: Банкосвкий перевод - наименование кода банка.

en: Appellation of bank code.
ru: Наименование кода банка.

en: Bank transfer - account bank
ru: Банковский перевод - счёт банка

en: Bank holding account.
ru: Текущий счёт банка.

en: Bank transfer - account branch
ru: Банковский перевод - счёт филиала

en: Branch office of holding bank.
ru: Филиал холдинга банка.

en: Bank transfer - policy
ru: Банковский перевод - политика

en: Transfer instructions.
ru: Инструкции перевода.

en: Make payment to
ru: Сделать платеж

en: Account owner
ru: Владелец счёта
