uc_cck_access (7.x-1.1) - en to ar translation catalogue (19 entries)

en: Operations
ar: عمليات

en: Item
ar: عنصر

en: Access control
ar: صلاحيات الوصول

en: Save
ar: حفظ

en: User
ar: المستخدم

en: Node
ar: العقدة

en: 1 minute | @count minutes
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: 0 دقائق
ar[2]: دقيقتان
ar[3]: %count دقائق
ar[4]: %count دقيقة
ar[5]: %count دقيقة

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Fields
ar: الحقول

en: Details
ar: التفاصيل

en: Order
ar: الترتيب

en: Duration
ar: المدة الزمنية

en: 1 second | @count seconds
ar[0]: 1 ثانية
ar[1]: @count ثانية

en: Available
ar: متوفّر

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: Access type
ar: نوع الوصول
