UC CiviCRM (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: View
fr: Voir

en: Items
fr: Éléments

en: Order
fr: Ordre

en: Order ID
fr: Identifiant de la commande

en: Billing name
fr: Nom de facturation

en: Shipping name
fr: Nom de livraison

en: No orders found.
fr: Aucune commande trouvée.

en: View order !order_id.
fr: Voir la commande !order_id.

en: Edit order !order_id.
fr: Modifier la commande !order_id.

en: !totals_orders orders shown match that account with !totals_items items purchased and !totals_total spent:
fr: !totals_orders commandes affichées correspondent à ce compte avec !totals_items articles achetés pour !totals_total dépensés :

en: Purchases
fr: Achats
