UC CiviCRM (7.x-1.1) - en to ja translation catalogue (13 entries)

en: Date
ja: 日付

en: View
ja: ビュー

en: Total
ja: 合計

en: Items
ja: アイテム

en: Order
ja: オーダー

en: Ubercart - extra
ja: Ubercart - 特別機能

en: Order ID
ja: 注文ID

en: Billing name
ja: 請求先名

en: Shipping name
ja: 配送先名

en: No orders found.
ja: 注文がありません。

en: View order !order_id.
ja: 注文 !order_id を表示

en: Edit order !order_id.
ja: 注文 !order_id を編集

en: !totals_orders orders shown match that account with !totals_items items purchased and !totals_total spent:
ja: このアカウントからは !totals_orders 回の注文があり、!totals_items 個の商品をお買い上げいただいて !totals_total お支払いいただいています:
