UC CiviCRM (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Date
es: Fecha

en: View
es: Ver

en: Items
es: Elementos

en: Order
es: Pedido

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Billing name
es: Nombre de facturación

en: Shipping name
es: Nombre del envío

en: No orders found.
es: Ningún pedido encontrado.

en: View order !order_id.
es: Ver el pedido !order_id.

en: Edit order !order_id.
es: Editar el pedido !order_id.

en: !totals_orders orders shown match that account with !totals_items items purchased and !totals_total spent:
es: Se muestran !totals_orders pedidos que corresponden a esa cuenta, con un total de !totals_items elementos comprados y !totals_total de gasto:
