Ubercart Discount Coupons (7.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Value
ru: Значение

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Edit
ru: Редактировать

en: Message
ru: Сообщение

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Total
ru: Итого

en: Created
ru: Создано

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Recipients
ru: Получатели

en: Sender
ru: Отправитель

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Display options
ru: Настройки отображения

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Code
ru: Код

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Start date
ru: Дата начала

en: End date
ru: Дата окончания

en: SKU
ru: Артикул

en: Order
ru: Порядок

en: Code length
ru: Длина кода

en: or
ru: или

en: Coupon
ru: Подарочный купон

en: Coupons
ru: Подарочные купоны

en: Discount
ru: Скидка

en: Product types
ru: Типы товаров

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Purchase date
ru: Дата покупки

en: Used
ru: Использовано

en: Order #
ru: Заказ №

en: Print
ru: Печать

en: Account
ru: Учётная запись

en: Any
ru: Любой

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: Apply to order
ru: Применить к заказу

en: Model/SKU
ru: Модель/артикул

en: <strong>SKU:</strong> Any<br/>
ru: <strong>Артикул:</strong> любой<br>

en: <strong>SKU:</strong> !sku<br/>
ru: <strong>Артикул:</strong> !sku<br>

en: Order statuses
ru: Состояния заказов

en: Only orders with selected statuses will be included in the report.
ru: В отчёт включаются только заказы с выбранными статусами.

en: Hold Ctrl + click to select multiple statuses.
ru: Держите Ctrl для множественного выбора.

en: view reports
ru: просмотр отчётов

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите адреса электронной почты для получения уведомлений, по одному в каждой строке. Вы можете использовать токены заказа для динамических адресов электронной почты.

en: Attempt to e-mail @email concerning order @order_id failed.
ru: Попытка отправки сообщения на @email относительно заказа @order_id не удалась.

en: Replacement Patterns
ru: Шаблоны для замены

en: User autocomplete
ru: Автозаполнение пользователя

en: Max uses
ru: Максимум использований

en: Coupon code
ru: Код скидки

en: Expiry date
ru: Истечение срока

en: Display report
ru: Отобразить отчёт

en: Minimum order total
ru: Минимальная сумма заказа

en: Enter a coupon code for this order.
ru: Введите код скидки для этого продукта

en: The date the coupon becomes valid.
ru: Дата, когда купон становится действительным.

en: Coupon Code
ru: Код купона на скидку
