Ubercart Ctools (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (5 entries)

en: Credit card charged: !amount
es: Tarjeta de crédito cargada: !amount

en: Credit card charge failed.
es: El cargo en la tarjeta de crédito ha fallado.

en: Card charged, resolution code: 0022548315
es: Se ha cargado en la tarjeta, código de resolución: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
es: Pago mediante tarjeta de crédito procesado correctamente.

en: Security code
es: Código de seguridad
