Ubercart Ctools (7.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (6 entries)

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Credit card charge failed.
ru: Снятие денег с кредитной карты не удалось.

en: Card charged, resolution code: 0022548315
ru: Сумма снята с кредитной карты, код разрешения: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Security code
ru: Код безопасности
