Ubercart Vantiv (formerly Element) Payment Gateway (7.x-1.5) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: User
de: Benutzer

en: Error
de: Fehler

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Card Number
de: Kartennummer

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Match
de: Übereinstimmung

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Unknown Error
de: Unbekannter Fehler

en: Not allowed
de: Nicht erlaubt

en: Communication error
de: Kommunikationsfehler

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: Not defined
de: Nicht definiert

en: No Match
de: Keine Übereinstimmung

en: Not Processed
de: Nicht verarbeitet

en: Should have been present
de: Fehlende Information

en: Issuer unable to process request
de: Der Ausgeber ist nicht in der Lage, die Anfrage zu bearbeiten

en: Authorization and capture
de: Autorisierung und Erfassung

en: Authorization only
de: Nur die Autorisierung

en: CVV
de: Kartenprüfnummer

en: Non-U.S. issuing bank does not support AVS.
de: Nicht-US Bank unterstützt kein AVS.

en: Street address does not match, but 9-digit postal code matches.
de: Anschrift past nicht, aber die 9-stellige Postleitzahl trifft zu.

en: Street address does not match, but 5-digit postal code matches.
de: Anschrift stimmt nicht, aber die 5 stellige Postleitzahl stimmt überein

en: Date added
de: Datum hinzugefügt

en: Type: @type
de: Typ: @type

en: Name on card
de: Name auf der Kreditkarte
