Extra Fields Checkout Pane (7.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (37 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Remove
de: Entfernen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Action
de: Aktion

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: Required
de: Erforderlich

en: edit
de: Bearbeiten

en: Field
de: Feld

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Field name
de: Feldname

en: Field type
de: Feldtyp

en: Textfield
de: Textfeld

en: Display options
de: Anzeigeoptionen

en: Order
de: Reihenfolge

en: Constant
de: Konstante

en: Select list
de: Auswahlliste

en: Address Book
de: Adressbuch

en: Billing address
de: Rechnungsanschrift

en: This is a multilingual variable.
de: Dies ist eine mehrsprachige Variable.

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
de: Falls der PHP-Modus gewählt ist, geben Sie den PHP-Code zwischen %php ein. Beachten Sie, dass das Ausführen eines fehlerhaften PHP-Codes Ihre Drupal-Website zerstören kann.

en: Extra information
de: Zusätzliche Informationen

en: Please select
de: Bitte auswählen

en: Address fields
de: Adressfelder

en: List position
de: Listenposition

en: Ubercart order
de: Ubercart Bestellung

en: Checkbox
de: Kontrollkästchen

en: Delivery address
de: Lieferadresse

en: Checked
de: Überprüft
