UC GoPay (7.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: yes
es: sí

en: view
es: vista

en: None
es: Ninguno

en: Preview
es: Vista previa

en: Unknown
es: Desconocido

en: Disclaimer
es: Descargo de responsabilidad

en: Send
es: Enviar

en: Code
es: Código

en: First name
es: Nombre

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Offline
es: Desconectado/a

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Sign up for and use a Sandbox account for testing.
es: Identificarse con una cuenta de prueba y usarla para ensayos.

en: Transaction ID:<br />@txn_id
es: ID de transacción:<br />@txn_id

en: Interface
es: Interfaz
