UC GoPay (7.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: E-mail
fr: Courriel

en: yes
fr: oui

en: view
fr: voir

en: None
fr: Aucun(e)

en: Preview
fr: Aperçu

en: Unknown
fr: Inconnu

en: no
fr: non

en: Disclaimer
fr: Avertissement

en: Send
fr: Envoyer

en: First name
fr: Prénom

en: Payment method
fr: Mode de paiement

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: Offline
fr: Hors ligne

en: Order review submit button text
fr: Texte du bouton de vérification de commande

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Payment failed
fr: Échec du paiement

en: Sign up for and use a Sandbox account for testing.
fr: Inscrivez-vous pour utiliser un compte bac-à-sable pour tester.

en: Transaction ID:<br />@txn_id
fr: Identifiant (ID) de la transaction :<br />@txn_id
