UC Heidelpay (7.x-1.2) - en to ast translation catalogue (9 entries)

en: Save configuration
ast: Guardar configuración

en: delete
ast: desaniciar

en: List
ast: Llista

en: Log
ast: Rexistru

en: None
ast: Nengún

en: edit
ast: editar

en: Default
ast: Predefiníu

en: Timestamp
ast: Data/Hora

en: User ID
ast: ID del usuariu
