UC Heidelpay (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: List
es: Listado

en: Log
es: Registro

en: Currency
es: Moneda

en: None
es: Ninguno

en: edit
es: editar

en: Default
es: Por defecto

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Amount
es: Cantidad

en: Callback URL
es: URL de devolución de llamada

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Payment methods
es: Medios de pago

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Card type
es: Tipo de tarjeta
