UC Heidelpay (7.x-1.3) - en to pt translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
pt: Guardar configuração

en: delete
pt: eliminar

en: List
pt: Lista

en: Log
pt: Registo

en: Currency
pt: Moeda

en: None
pt: Nenhum

en: edit
pt: editar

en: Default
pt: Por defeito

en: Timestamp
pt: Registo data/hora

en: User ID
pt: ID de utilizador

en: Amount
pt: Quantia

en: Callback URL
pt: URL de chamada de retorno

en: Machine name
pt: Nome de máquina

en: Payment method title
pt: Título do método de pagamento

en: Order review submit button text
pt: Texto para o botão de revisão da encomenda

en: Submit Order
pt: Enviar Encomenda

en: Order complete
pt: Encomenda finalizada

en: Payment methods
pt: Métodos de pagamento

en: Credit card
pt: Cartão de crédito

en: Card type
pt: Tipo de cartão

en: CSS URL
pt: URL do CSS
