UC Heidelpay (7.x-2.1) - en to fr translation catalogue (20 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: delete
fr: supprimer

en: List
fr: Lister

en: Log
fr: Journal

en: Currency
fr: Devise

en: None
fr: Aucun(e)

en: edit
fr: modifier

en: Default
fr: Par défaut

en: Timestamp
fr: Horodatage

en: Amount
fr: Montant

en: Callback URL
fr: URL de la procédure de rappel (callback)

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: Machine name
fr: Nom système

en: Payment method title
fr: Nom du mode de paiement

en: Order review submit button text
fr: Texte du bouton de vérification de commande

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Order complete
fr: Commande terminée

en: Debug mode
fr: Mode debug

en: Payment methods
fr: Modes de paiement

en: Card type
fr: Type de carte
