UC Heidelpay (7.x-2.1) - en to it translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
it: Salva configurazione

en: delete
it: elimina

en: List
it: Elenco

en: Currency
it: Valuta

en: None
it: Nessuno

en: edit
it: modifica

en: Default
it: Predefinito

en: Amount
it: Importo

en: Ubercart - payment
it: Ubercart - pagamento

en: Machine name
it: Nome ad uso interno

en: Payment method title
it: TItolo metodo di pagamento

en: Order review submit button text
it: Il testo sul pulsante di invio revisione ordine

en: Submit Order
it: Invia ordine

en: Order complete
it: Ordine completato

en: Payment methods
it: Metodi di pagamento

en: Card type
it: Tipo carta
