Uc Iyzico (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Start date
de: Startdatum

en: Credit Card
de: Kreditkarte

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Credit card charged: !amount
de: Kreditkarte wurde belastet: !amount

en: Enter the owner name as it appears on the card.
de: Name des Karteninhabers eintragen.

en: You have entered an invalid credit card number.
de: Die eingegebene Kreditkartennummer ist ungültig.

en: The start date you entered is invalid.
de: Das eingegebene Anfangsdatum ist ungültig.

en: The credit card you entered has expired.
de: Die verwendete Kreditkarte ist abgelaufen.

en: The issue number you entered is invalid.
de: Die eingegebene Austellnummer ist ungültig.

en: You have entered an invalid CVV number.
de: Die eingegebene Kartenprüfnummer ist nicht korrekt.

en: You must enter the issuing bank for that card.
de: Die Bank, die diese Karte ausgestellt hat, muss angegeben werden.

en: Card type
de: Kreditkarten-Typ

en: Card owner
de: Kreditkarten-Inhaber

en: Card number
de: Kreditkarten-Nummer

en: Issuing bank
de: Ausstellendes Kreditinstitut

en: Process card
de: Kreditkarte verarbeiten

en: Card charged, resolution code: 0022548315
de: Karte belastet, resolution code: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
de: Kreditkarten Zahlung erfolgreich abgeschlossen.

en: (Last4)
de: (letzte 4)

en: Issue number
de: Ausgabenummer
