Uc Iyzico (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Start date
ru: Дата начала

en: Credit Card
ru: Кредитная карта

en: Expiration
ru: Срок действия

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Enter the owner name as it appears on the card.
ru: Укажите имя владельца карты

en: You have entered an invalid credit card number.
ru: Вы ввели неправильный номер карты.

en: You have entered an invalid CVV number.
ru: Вы указали неверный CVV-код

en: You must enter the issuing bank for that card.
ru: Укажите банк-владельца карты

en: Card type
ru: Тип карты

en: Card owner
ru: Владелец карты

en: Card number
ru: Номер карты

en: Issuing bank
ru: Банк-владелец

en: Process card
ru: Обработка карты

en: Card charged, resolution code: 0022548315
ru: Сумма снята с кредитной карты, код разрешения: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Issue number
ru: Номер заявки
