Liqpay payment gateway for Ubercart (7.x-1.0-rc1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Currency
de: Währung

en: Overview
de: Übersicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Back
de: Zurück

en: Signature
de: Signatur

en: Undefined
de: Nicht definiert

en: Secret key
de: Geheimer Schlüssel

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Security check failed
de: Sicherheitsüberprüfung fehlgeschlagen

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: A payment has been accepted.
de: Eine Zahlung wurde akzeptiert.

en: Merchant ID
de: Händler-ID

en: Edit currency
de: Währung bearbeiten

en: Add currency
de: Währung hinzufügen
