Ubercart Mercadopago (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: view
de: Ansicht

en: Country
de: Land

en: Client ID
de: Client-ID

en: Brazil
de: Brasilien

en: Argentina
de: Argentinien

en: Mexico
de: Mexiko

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: API server
de: API Server

en: Submit the whole order as a single line item.
de: Die gesamte Bestellung als Einzelposition senden.

en: Submit an itemized order showing each product and description.
de: Die Bestellung mit einzelnen Artikeln und Beschreibungen senden.

en: Show debug info in the logs for Instant Payment Notifications.
de: Fehlerinformationen in den Logs für Instant Payment Notifications anzeigen.

en: Receiving IPN at URL for order @order_id. <pre>@debug</pre>
de: Sofortige Zahlungsbestätigung an URL für die Bestellung @order_id erhalten. <pre>@debug</pre>

en: Cancel return URL
de: Rückkehradresse (URL) bei Abbruch

en: Order @order_id at !store
de: Bestellung @order_id bei !store

en: Payment @txn_id for order @order_id did not equal the order total.
de: Zahlung @txn_id für die Bestellung @order_id stimmt nicht mit der Summe der Bestellung überein.
