Ubercart Molpay Payment Gateway (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Payment method
de: Zahlungsmethode

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Order created through website.
de: Bestellung auf der Website eingegangen.

en: Merchant ID
de: Händler-ID

en: Order complete
de: Bestellung abgeschlossen

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: credit card
de: Kreditkarte
