Ubercart Molpay Payment Gateway (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: credit card
es: tarjeta de crédito

en: eCheck
es: Cheque electrónico
