Ubercart Molpay Payment Gateway (7.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: В процессе оплаты возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь с нами для того, чтобы убедиться, что Ваш заказ принят.

en: Payment method title
ru: Наименование метода оплаты

en: Order review submit button text
ru: Текст на кнопке "Предпросмотр заказа"

en: Submit Order
ru: Отправить заказ

en: Order created through website.
ru: Заказ, размещенный на сайте.

en: Merchant ID
ru: Мерчант ID

en: Order complete
ru: Заказ завершён

en: Credit card
ru: Кредитная карта

en: credit card
ru: кредитная карта
